TP-Link


1 WAN port + 4 LAN ports, Cable/DSL Router for Home, Dial-on-demand
Créez votre réseau filaire chez grâce au routeur TL-R402M de TP-LINK 4 ports câble/DSL . Connectez c..
22,95€ HT

1-port 150Mbps Wireless Lite N ADSL2+ Modem Router, Trendchip+Ralink
Modem routeur ADSL2+ sans fil N 150 Mbps ..
25,95€ HT

10-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports
TP-LINK JetStream™ gigabit L2 Lite managed switch TL-SG3210 provides 8 10/100/1000Mbps ports. The sw..
130,95€ HT

10/100M PCI Networks Interface Card, IC Plus IP100A chip, RJ45 port,
Le TF-3200 est un adaptateur réseau Fast Ethernet PCI 10/100M hautement intégré et ..
2,95€ HT

10/100M PCI Networks Interface Card, Realtek RTL8139D chip, RJ45 port
Le TF-3239DL est un adaptateur réseau Fast Ethernet hautement intégré et rentable qui propose des pe..
6,95€ HT

10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
Switch réseau RJ45 10/100 - 16 ports SOHO. Ce Commutateur réseau Ethernet est équipé de 16 ports 10/..
44,95€ HT

10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1
..
57,95€ HT

10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1
..
53,95€ HT

10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up t
Convertisseur TP-Link fibre optique MonoMode SC 100FX 20KMS. Le convertisseur de média TP-Link perme..
44,95€ HT

100-240V Redundant Power Supply, 100-240V?50/60Hz 3A AC input 9.5VDC
..
96,95€ HT

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX
Le TL-SM321B de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fi..
53,95€ HT

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX
Module SFP WDM BidirectionnelPoints forts:Module SFP WDM BidirectionnelPrise en charge de la technol..
111,95€ HT

1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
Convertisseur TP-Link RJ45 Gigabit / fibre optique multimode..
70,95€ HT

1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching
Ce convertisseur de média est destiné à transformer un signal réseau fibre optique 1000BASE-FX vers ..
32,95€ HT

1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms..
79,95€ HT

TP-LinkTP-LINK est un fabricant de produits réseau SOHO. C’est le numéro 1 sur le marché en Chine, ainsi que le fournisseur de dizaines de millions de clients dans 50 pays. Grâce à son service performant de Recherche & Développement, à sa production ecace et à son contrôle de qualité rigoureux, TP-LINK conçoit et fabrique des produits réseau qui sont récompensés dans les domaines de la connexion sans fill, l’ADSL, les routeurs, les switches, les convertisseurs média et les adaptateurs réseau pour les utilisateurs de base. En s'appuyant sur la relation de confiance avec des dizaines de millions de clients, TP-LINK devient l'un des fournisseurs les plus compétitifs sur le marché des produits réseau avec l'ambition de devenir l'une des 5 premières marques sur le marché, tout en continuant à développer des produits réseau répondant aux besoins les plus exigeants de ses clients. Pour plus d’informations sur TP-LINK, rendez-vous sur notre site internet : www.tp-link.com