Switchs


10-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports
TP-LINK JetStream™ gigabit L2 Lite managed switch TL-SG3210 provides 8 10/100/1000Mbps ports. The sw..
130,95€ HT

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX
Le TL-SM321B de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fi..
53,95€ HT

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX
Module SFP WDM BidirectionnelPoints forts:Module SFP WDM BidirectionnelPrise en charge de la technol..
111,95€ HT

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
..
385,95€ HT

1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
..
338,95€ HT
314,95€ HT

10GBASE-SR SFP Module
..
1.151,95€ HT

16+1G Gigabit Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1 Fixed 10/100/1000M RJ4
..
64,95€ HT

16+2G Gigabit-Uplink Web Smart Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1 10/10
WebSmart Switch TP-Link 10/100 - 16+1Giga+1mGBIC.Ce commutateur réseau manageable est l'outil de com..
104,95€ HT

16-port 10/100/1000 Gigabit Smart Switch with 2 combo SFPs
Commutateur Cisco Small Business de la série 200Créez un réseau professionnel de base, puissant et f..
312,95€ HT
262,95€ HT

16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack
Switch réseau RJ45 10/100 - 16 ports SOHO. Ce Commutateur réseau Ethernet est équipé de 16 ports 10/..
32,95€ HT

16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack
Switch réseau RJ45 10/100 - 16 ports SOHO. Ce Commutateur réseau Ethernet est équipé de 16 ports 10/..
44,95€ HT

16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mounta
Switch réseau TP-Link 16 ports RJ45 10/100 rackable. Ce Commutateur réseau Ethernet 16 ports 10/100M..
52,95€ HT

16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports,
Switch rackable Gigabit non administrable 16 ports..
115,95€ HT

16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-m
Switch Réseau Ethernet TP-Link - 16P Gigabit Rackable.Le commutateur Ethernet 317135 est l'indispens..
132,95€ HT

16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports
Le switch administrable L2 JetStreamTM Gigabit TL-SG3216 de TP-LINK fournit 16 ports 10/100/1000 Mbp..
203,95€ HT