Accessoires réseau


"Cisco Rack Mount 19""+Cable mgmt bracket C7200"
..
38,95€ HT

10/100M PCI Networks Interface Card, IC Plus IP100A chip, RJ45 port,
Le TF-3200 est un adaptateur réseau Fast Ethernet PCI 10/100M hautement intégré et ..
2,95€ HT

10/100M PCI Networks Interface Card, Realtek RTL8139D chip, RJ45 port
Le TF-3239DL est un adaptateur réseau Fast Ethernet hautement intégré et rentable qui propose des pe..
6,95€ HT

10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
Switch réseau RJ45 10/100 - 16 ports SOHO. Ce Commutateur réseau Ethernet est équipé de 16 ports 10/..
44,95€ HT

10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1
..
53,95€ HT

10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1
..
57,95€ HT

10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up t
Convertisseur TP-Link fibre optique MonoMode SC 100FX 20KMS. Le convertisseur de média TP-Link perme..
44,95€ HT

100-240V Redundant Power Supply, 100-240V?50/60Hz 3A AC input 9.5VDC
..
96,95€ HT

1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
Convertisseur TP-Link RJ45 Gigabit / fibre optique multimode..
70,95€ HT

1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching
Ce convertisseur de média est destiné à transformer un signal réseau fibre optique 1000BASE-FX vers ..
32,95€ HT

1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms..
79,95€ HT

14-slot unmanaged media converter chassis, 19-inch rack-mountable, su
14 bays to house up to 14 media convertersOptional redundant power supply to ensure non-stop reliabl..
235,95€ HT

32-bit Gigabit PCIe Networks Adapter, Realtek RTL8168B, 10/100/1000Mb
Carte réseau au format PCI-Express 1X ..
12,95€ HT

32bit Gigabit PCI Networks Interface Card, RealTek RTL8169SC, 10/100/1000
Le TG-3269 est un adaptateur PCI Ethernet 10/100/1000Mbps, 32 bits et cadencé à 33/66MHz. Grâce à la..
10,95€ HT

512MB to 2.5GB DRAM Upgrade (2GB+512MB) for Cisco 2901-2921
..
385,95€ HT